대학소개

대학소개

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

역대학장

성명 재임기간
제1대 장기홍 1981.03.11 ~ 1982.05.09
제2대 채윤기 1982.05.10 ~ 1984.06.02
제3대 박동수 1984.06.03 ~ 1986.06.24
제4대 황정의 1986.06.25 ~ 1988.06.24
제5대 정준 1988.06.25 ~ 1990.06.24
제6대 오상오 1990.06.25 ~ 1992.06.24
제7대 손기수 1992.06.25 ~ 1994.06.24
제8대 박대규 1994.06.25 ~ 1996.06.24
제9대 손우익 1996.06.25 ~ 1998.06.24
제10대 박유천 1998.06.25 ~ 2000.06.24
제11대 문병조 2000.06.25 ~ 2002.06.24
제12대 이흥환 2002.06.25 ~ 2004.06.24
제13대 박병구 2004.06.25 ~ 2006.06.24
제14대 박용복 2006.06.25 ~ 2008.06.24
제15대 손동철 2008.06.25 ~ 2010.02.28
제16대 박재홍 2010.04.01 ~ 2012.03.31
제17대 김달호 2012.04.01 ~ 2014.02.28
제18대 박환배 2014.03.01 ~ 2016.01.05
제19대 이홍인 2016.01.06 ~